среда, 15 апреля 2015 г.

Миник об увлечении по ту сторону скрапа:)

Девочки, привет!
Так давно меня снова не было...
У меня ни на что не хватает времени...столько скраповых планов, а я не успеваю даже подойти к рабочему месту...Думала сегодня по ночи потворить, но что-то так устала в последние дни от нескраповых дел, что просто нет сил даже держать в руках бумажки...эхххх....
Решила показать вам, да и то с большим опозданием, миник.
Поводом к его рождению послужило очень интересное задание у нас в Скрапоголиках - "Жизнь по ту сторону творчества".
Требуется выполнить любую работу, в которой вы расскажете о том, что является частью вашей жизни кроме творчества и семьи.
У меня это - походная жизнь, природа, рыбалка. Я уже ни раз писала тут о том, как я люблю все это, и как мне этого катастрофически не хватает сейчас...
До рождения ребенка и скрапа моим большим увлечением была рыбалка. Когда, познакомившись с мужем, я начала активно ездить с ним за компанию на рыбалку, основным моим занятием была фотоохота. Я очень любила (и до сих пор люблю) фотографировать красивые пейзажи. Но время шло, я потихоньку стала приобщатся к этому мужскому занятию...Нам компанию начали составлять  моя подруга с мужем. И со временем мы могли нашим мужьям составить конкуренцию в разных видах рыбной ловли))). В прошлом году мы потихоньку начали выезжать на рыбалку с детьми. А в этом году в планах снова активно начинать рыбачить))) Так что этот миник для меня еще и мотиватор к действию!!!
Дальше будет много фото)))
























Вот такое у меня сегодня совсем не шебби))) Надеюсь, не разочаровала))
А скоро приду к вам с девочковой шебби-открыточкой)))
Всем пока!
И спасибо, что заглянули!!!

13 комментариев:

  1. Достойно уважения! Молодцы! Классный миник.

    ОтветитьУдалить
  2. Классное увлечение! Люблю рыбные блюда, а рыбаков в семье нет! Миник очень понравился, и фотографии замечательные! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какое у тебя необычное для девушки увлечение! Меня муж так и не заманил к улочке, сколько бы не ездили. Мне рыбок жалко.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, мне тоже было вначале жалко, а потом привыкла)))

      Удалить
  4. Чудо альбомчик! Посмотрела на одном дыхании...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень понравилось сочетание с большими пейзажными фото - передает всю атмосферу и времени года, и рыбалки))))

      Удалить
    2. Таня, большое спасибо!!! Очень приятно)))

      Удалить
  5. Вот ты какая, оказывается)))))))) Мой свекр в тебе бы души не чаял - а то он единственный в семье, кто обожает рыбачить, а никто его увлечение не разделяет)) ...замечательный альбомчик!.. и как я тебя понимаю по поводу ничего не успеваю,эх!.. нашла, правда, в иг девочку, которая проводит бесплатные уроки по тайм-менеджменту, скину тебе ссылочку потом... я сегодня первый урок просмотрела - 5 минут, а уже вся зарядилась на подвиги))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, пару раз была со свекром на рыбалке, так и говорил, вот же невестку отхватил)))) Юля, за ссылку буду очень благодарна)))

      Удалить
    2. мне тут понравилось: http://timeorder.ru/kak-izbavitsya-ot-stressa-i-nedovolstva-soboj/

      Удалить
    3. мне тут понравилось: http://timeorder.ru/kak-izbavitsya-ot-stressa-i-nedovolstva-soboj/

      Удалить

Популярные сообщения