вторник, 25 марта 2014 г.

Раньше и сейчас

Девочки, привет вам!!!!
Питерский Скрапклуб предлагает очень интересное задание "Раньше и сейчас", суть которого показать две свои любые работы, дата создания которых различается как минимум на полгода.
Моя первая открытка была сделана в прошлом году 30 апреля, т.е. почти год назад...  Я очень хорошо помню этот момент - я собиралась на День рождения к маме. Сначала ведь скрап меня зацепил альбомами, и к тому моменту у меня было три сомнительных альбомчика
И вот в тот день я подумала,  раз уж я такая "мастерица" и осилила альбомы, что тут мне сделать открытку))) Зачем покупать? К тому же, "столько" материалов имелось под рукой....
...смешно сейчас все это вспоминать))
И сделала я вот такую открытку
Девочки, открытка до ужаса простая, сейчас на нее смешно смотреть. Но самое главное ведь то, что мне так понравилось ее делать!!! ....
Теперь  показываю одну из последних открыток
                                                  
Далее отвечаю на вопросы:
1. Какой техникой или стилем вам удалось овладеть в совершенстве (очень хорошо) за то время, что вы занимаетесь скрапбукингом (какой навык вы можете назвать своей фишкой, коронным приемом)?
Пока слишком мало времени прошло, чтобы говорить о совершенстве. Сейчас я постигаю шебби. К сожалению, пока не могу назвать свои фишки и приемы. Думаю, еще их нет у меня)) Стараюсь просто делать уравновешенные композиционно работы и наполнять открытку каким-то смыслом, чтобы она была со своей маленькой историей, а не просто набором декоративных элементов.
2. Какой техникой или стилем, которые вы часто используете в своих работах, вам пока не удалось овладеть на высоте? (например, тонирование бумаги, использование красок, вырезание прямых линий, переплет и т.д.)
Мне тяжело укладывать подложки и слои в работах, всегда очень долго примеряю их.
3. Назовите технику или стиль, которые вы вообще не используете в своих работах, но хотели бы освоить в будущем.
Из того, что совсем не делаю - это фристайл, американский стиль, миксд-медиа ... в будущем хотелось бы освоить.

И раз уж тут шла речь о начале моего скрапа....
Девочки из Питерского Скрапклуба, вы меня сейчас прочитаете, предполагаю...)))
Этот пост повод и возможность сказать вам большое "Спасибо". Во-первых, ваш блог первый, на который я наткнулась когда-то, когда начала увлекаться скрапом, и единственный, архивы которого я пролистала вдоль и поперек в поиске всевозможной информации. Я тогда была так вдохновлена работами вашей ДК...!!! А во-вторых, у вас в блоге была моя первая победа в моем первом же скрап-конкурсе с вот этой вот страничкой. Вы просто не представляете, как много для меня это значило, и как это меня подстегнуло к дальнейшему освоению этого вида творчества)) А приз - фен для эмбоссинга - у меня всегда под рукой, практически в ежедневном использовании)))

6 комментариев:

  1. Спасибо за участие в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, разительные отлтчия :)) в открытках. Мои первые реботы у меня тоже вызывают улыбку :).
    По поводу сохранения качества фото, вот здесь: http://scrapstudio-sunhouse.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. здОрово, Насть, всегда интересно читать и смотреть такие работы!!! Ну что тут скажешь! Результат на лицо!!!!))))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения