пятница, 21 ноября 2014 г.

Адвент-календарь и новогодний веночек

Девочки, привет!
А у нас снег, а у вас?? :-)))
Как же сразу стало здорово - и светлее, и веселее!!!! В общем, ура-ура, только жаль, что мы с Сашкой теперь уже вдвоем болеем))
Покажу вам кое-что из новогоднего декора.
Я наконец-то сделала адвент-календарь!!!! Спасибо Скрапоголикам )) У нас как раз вышел второй этап новогоднего марафона "Впускаем сказку в дом".  На этом этапе делаем любые игрушки (НЕ ЕЛОЧНЫЕ) - например, снеговики, деды морозы, олени, символы года - овечки, а также домики, адвент-календари, сапожки для подарков, которые создадут в нашем жилище и для наших деток сказочную атмосферу волшебного Нового года.
 

Календарь на весь декабрь. Буду каждый день подкладывать в каждый кармашек сюрпризик - конфетку, вафельку, воздушный шарик и т.д. Я уже давно хотела сделать адвент-календарь, но раньше этого года Сашка не проникся бы идеей и радостью от этой затеи. Правда, зная нрав своего ребенка, не уверена, что календарь продержится весь декабрь, и не будет распотрошен)) Поэтому сделала его достаточно простым и лаконичным, чтобы не было обидно)))

И еще, благодаря четвертому этапу СП Лены Олиневич "Цветочный Новый год", в котором мы делаем новогодние венки, у меня появился еще один веночек
 
Вот такие дела))
На этом до свидания!!
Спасибо, что заходите в гости!

5 комментариев:

  1. Аж прямо обзавидовалась:) Такое все классное!

    ОтветитьУдалить
  2. отличные!
    календарик просто класс! А венок изящный!

    ОтветитьУдалить
  3. венок супер стильный. календарь мне тоже очень понравился

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный календарь. Эх, жалко мы до такого еще не скоро дорасти))

    ОтветитьУдалить
  5. Настюш, какая прелесть!
    Вот я тоже все раздумываю сделать что-то подобное, уверена, что дочке понравится, а вот времени на реализацию нет. Хотя, твой календарь довольно прост, что мне ооочень понравилось! Настюш, какого размера кармашки?

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения