пятница, 2 мая 2014 г.

Новость и про мои скрап-встречи

Привет всем!
Хочу поделиться с вами прекрасной новостью - меня пригласили творить к себе в блог девочки из ЧБ Assorti!!! Не могу вам описать, как я была рада этому приглашению!!! И хоть незадолго до этого я решила больше не увеличивать количество своих ДК, от такого предложения я не могла отказаться!!! В команде собрались такие таланты!!! Я очень постараюсь своими работами им соответствовать)))
А теперь хочу вам рассказать, а может даже и похвастаться, что этой весной мне посчастливилось побывать на некоторых мастер-классах очень талантливых девочек, познакомиться с ними лично, а также повстречаться со многими скрап-девчатами))

Все началось с мастер-класса у Лены Олиневич, это еще было зимой, и об этом я писала раньше, но поскольку пост на эту тему, еще раз упоминаю и заодно показываю страничку, которую мы с Леной сделали (написать, что ее делала  сама я совесть не позволяет:)))
Спасибо, Лена, тебе большое-большое еще раз, для меня МК оказался очень полезным! Обязательно когда-нибудь вернусь к тебе на холст!

Следующий мастер-класс, который мне удалось посетить, был по страничке у Тани СкрапМотылек, прошел МК в Бресте еще 1 марта. Все никак не было у меня времени рассказать об этом...но лучше поздно, чем никогда. Таня, спасибо большое! Я очень многому научилась!
И вот моя страничка
Следующий МК был на прошлой неделе 27 апреля - по миксд у Тани Тао. С ней я познакомилась еще в Бресте. И очень рада, что в последний момент у меня сложилось попасть на МК. Я получила большое удовольствие от процесса! Тань, мне так понравилось миксовать в твоей компании!!! Спасибо тебе большое!

На этой встрече я очень была рада познакомиться с Леной Yolka, взглянуть на макушку Наташи Медведевой (так она трудилась над миником, а потом быстро ушла, что мы даже и не поздоровались:)), увидеться с Наташей Natashaladka и (уже не в первый раз!) с Машей Mari-N, и теперь у меня красуется вот такой красавчик
Маша, спасибо тебе большое, я его обажаю)))
Свою работу по миксд я уже закончила дома, не могла определиться с декором, и вот что получилось в итоге
 
Много фоток с МК и подробности можно почитать у Тани в блоге.

Ну и да-да-да!! Конечно же 28 апреля я никак не могла пропустить МК Иры Ангольд! Для МК нас приютила у себя в гостях Вика Fleer. С Викой, кстати, я тоже не была знакома, и очень рада этой встрече))
Было приятно и уютно потворить вместе с Ирой, я очень рада, что мы повстречались! Ирочка, спасибо тебе большое!!! Приезжай к нам снова))))
А еще на этом МК мне довелось познакомиться с Юлей Южик!

Вот так уютненько все проходило
 И моя открыточка
 
Все-таки скрап-жизнь не только виртуальна! И это очень радует!!!
На этом закругляюсь.
Пока!!

10 комментариев:

  1. Ого-го, Настя! У тебя случился целый тур по МК!))) Замечательные у тебя работы получились!)) Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Это точно, настоящий МК- тур:) И вот такие разные работы! Каждая со своей изюминкой! Рада, что моя открытка нашла у тебя домик! И, конечно, рада встрече, думаю ещё далеко не последней!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с ДК, там такая крутая команда! Весна у тебя очень активно проходит))) но мастерицы самые лучшие! Супер работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Круто, столько МК, ты молодец, что находишь для них время, странички у тебя шикарные, а миксд-окно мне напоминает что-то морское, волшебное. Была рада видеть тебя еще раз! А про открытку просто слов нет.... она мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с Машей -работы такие разные! и ты в них такая разная :) очень рада за тебя, что столько вдохновения получила!
    и с ДК поздравляю! умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, поздравляю! Очень рада за тебя!
    Работы с МК очень красивые, волшебные! Ты большая умничка! Немного завидую таким удивительным встречам! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Настюша, поздравляю и с замечательной новой ДК!!! И с такими активными творческими встречами!!! Все работы замечательные - странички просто бомбезные!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, с Днем Рождения! Мои самые наилучшие пожелания!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо за ваши слова и поддержку!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения