вторник, 25 марта 2014 г.

Пляжная страничка

Девочки, привет всем!
Сегодня у меня снова страничка!!!
Ага, мне понравилось))
Все-таки странички - такая хорошая возможность запечатлить самые дорогие фото! Непонятно, конечно, что с ними в итоге делать, но пока у меня отличный вариант - пока детенок маленький, обои я переклеивать не собираюсь,  и в его комнате красуется галлерея из моих немногочисленных страничек. Живенько смотрится))
А поводом к страничке послужило новое задание у нас в блоге Scraposti:  "Лето красное..."
Нужно сделать любую работу на тему лета с использованием обязательных элементов -  фотоаппарат, очки, воздушный шар, рамочка, ракушки, птица, песок.

 
 
 
Я очень люблю эти фотографии. Сделаны они в октябре 2012 года в моем любимом городе Ялта. Сашке тогда было чуть меньше двух лет. Он так долго и с интересом играл с песком))) Это была его первая поездка на море, первый пляж, первых морской песок и камушки...Жалко, что нельзя заскрапить видео)) Я снимала, как муж его впервые вел в море - там не то, что волн не было, даже прибоем нельзя было назвать)) А он не ожидал такой "силы", море его ножек коснулось, и он как плюхнулся в воду, как скривился, заплакал, убежал...ой, смешно было))))) Я так рада, что засняла этот исторический момент))) Но потом Сашка  с морем подружился)))

Девочки, присоединяйтесь к заданию, скоро лето, надо мотивировать себя на летний отдых!!!!

5 комментариев:

  1. ой, она совершенно прелестная и очень морская :)

    ОтветитьУдалить
  2. лето, море... ах:) Настя, а странички у тебя какие-то особенные. не такие, как открытки...очень классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, действительно, в твоих страничках совершенно другой стиль прослеживается. очень нравится

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения