вторник, 12 ноября 2013 г.

Снежно-ледяная

В канун прошлого Нового года я, мой мир, моя семья и квартира (которая и не думала, что может вместить еще и эти коробки:-) не знали о существовании скрапа :-) Но украшать квартиру и готовить подарки к Новому году я всегда любила, и делать это начинала недели за 2-3 до наступления праздника. При этом я очень грустила, потому что хотелось почувствовать предновогодние настроение гораздо раньше! Последние пару лет, уже будучи в декретном, я решила устраивать предновогодние семейные фотосессии, уже с декабря их планировала и занималась изготовлением аксессуаров.
В этом году благодаря скрапу новогоднее настроение у меня давно, кажется, что Новый год  придет вот-вот, и эту маленькую тайну я с улыбкой скрываю ото всех, кто меня окружает :-)
Теперь осталось только дождаться первого снежка!
Так что у меня очередная открытка к Новому году!
 

Участвую  во втором этапе проекта от  Hobbymir "Новый год с...".
На данном этапе делаем открытку с использованием ОЭ "домик".
Домик у меня самодельный. Вырезала я его из листа вспененной резины, потом покрыла белой акриловой краской, посыпала пудрой голографик и запекла. Резина несколько начала деформироваться, покрылась плотной корочкой от эмбоссинга, но потом хорошо расправилась. Эффект мне очень понравился - фактурно вышло, и в данном случае очень похоже на заснеженный домик.
По скетчу Жажды творчества

3 комментария:

  1. Очаровательнейшая открытка, действительно, с зимним, новогодним настроением!))
    Спасибо, что по скетчу Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная!
    Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Жажда творчества")

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения