среда, 4 марта 2015 г.

Новые восьмимартовские открыточки

Девочки, привет!!!!
Я снова пропала))
Но я очень  плодотворно провела это время. После того, как я в позапрошлые выходные проводила мужа в командировку в далекую Мурманскую область, я начала последний марш-бросок подготовки к выставке "Млын", где выставляются изделия ручной работы, которая проходит у нас в Минске дважды в год.
С пятницы по воскресенье мы втроем вместе с Леной Олиневич и Машей Mari-N предлагали для посетителей наши красоты! Все было горазд веселее в этот раз, чем в прошлый - когда  первый день новогодней выставки совпал с нашей "черной пятницей" 19 декабря, в этот день в полтора раза подскочил доллар, и все население было озабочено более насущными вещами, чем приобретение вещей ручного труда. Но наши терпимые белорусы уже адаптированы к таким скачкам, и вот, видимо, за два месяца быстро отошли от такой встряски)) У меня ушла чуть ли не половина моих открыток, штук 35 точно, и я этому очень рада!!!))))
Теперь впереди очередная выставка в конце марта - на свадебную тематику, так что у меня начинается очередная волна подготовки, причем тема для меня абсолютно новая, и придется очень много сделать! Этому я несказанно рада, очень интересно открывать новые стороны и возможности скрапа))
Ну а сейчас покажу вам те свои работы, которые на прошлой неделе вышли в челлендж-блогах, публикую я их с  такой задержкой, но времени раньше совершенно не было на то, чтобы написать пост...
В блоге Скрапоголики у нас вышло очень интересное задание - "Маленькое черное платье". За подробностями и вдохновением приглашаю вас в блог, задание в самом разгаре!
И вот моя работа


В прошлый понедельник у Лены Олиневич начался (а на данный момент уже закончился) последний этап СП "Чтобы не пропустить весну",  но свою открыточку я все равно покажу. Условием было использовать в работе что-то деревянное+текстиль.


Запишусь с этой открыточкой на задание в блог Scrapberrys "8 марта с цветами"
У меня бумага, цветок, пуговички этого производителя.

Ну и последняя открытка на сегодня - это работа в качестве приглашенного дизайнера для блога "Фабрика декора" по заданию-вдохновению "Таинственный сад"






Вот такие дела))
На сегодня прощаюсь.
И спасибо, что заглянули!

25 комментариев:

  1. Сколько потрясающей красоты!!! Восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо!! Очень приятно, что заглянула!

      Удалить
  2. Красота! Была на выставке и виделась с девчонками) Жалко что тебя не застала, чтобы полюбоваться твоми работами)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы! И вы с девочками большие умнички! Рада была знакомству!))

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень рада, что ты подчистила свои бездонные запасы. А что будет на свадебную- страшно подумать:))) Очень красивые открытки а вживую еще лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибочки!!! Да, наконец-то они понадобились кому-то)))

      Удалить
  5. Чудесные открыточки! Успехов в новых начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные работы!!! и очень рада, что твои замечательные открыточки теперь будут радовать столько людей!) это просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!!!!))) А твоя открыточка теперь радует меня!!!

      Удалить
  7. Обалденные открытки, Настенька! Рада что ты столько много работ продала! Но не удивленна :) я бы с удовольствием у тебя все открытки скупила :)

    ОтветитьУдалить
  8. О! какие чудесные открытки!!! все такие разные, но очень нежные и интересные!!! так здорово их разглядывать!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные работы! Спасибо от Scrapberrys!

    ОтветитьУдалить
  10. безумно красиво!! Спасибо что участвуете в нашем задании от Scrapberry's.

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, открытки все очень красивые! А последняя просто нереальная сахарная красота! Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения