вторник, 13 января 2015 г.

Первые работы 2015-го....

Девочки, привет!
Ну вот и пришло мое время выползать из норки)).
Закончились мои такие долгие и замечательные новогодние зимние каникулы, столько было приятных встреч, событий и мероприятий. И сначала было немного грустно,  что заканчивается такой приятный жизненный период, но сейчас уже приятно от другого - от того, что в мыслях много планов, идей, а главное желания, настроения и сил на их воплощение. Так что осталось разобраться с самым сложным обстоятельством - временем))
Свой новый скрапогод я начала с открыток. Первая сложилась благодаря новому заданию от Скрапоголиков, которое сегодня стартовало у нас в блоге - "Согреваемся горяченьким".
По заданию мы предлагаем сделать вам любую работу с применением техник горячего эмбоссинга. Девочки из ДК сотворили просто шикарные работы и продемонстрировали, как можно использовать эмбоссинг на разных поверхностях - обязательно загляните!!!
А у меня вот такая совершенно весенняя открыточка - да-да, ведь весна уже совсем рядом))






При помощи эмбоссинга я задекорировала цветными пудрами чипборд веточку и деревянную птичку, а также добилась резист-эффекта на фоне открытки.
Присоединяйтесь к заданию обязательно - тем, кто не пробовал советую обязательно освоить эту технику, а если есть такие как я - которые периодически забывают о том, что умеют, вспоминайте)))) Я когда-то очень активно все эмбоссила, а потом как-то надоело немного и я надолго забыла о нем....
Вторая работа - это открытка для нового СП Лены Олиневич "...Чтобы не пропустить весну". Лена организовала новый совместный проект, чтобы к 8 марта у нас были открыточки для самых дорогих и близких, и снова пригласила нас с Машей потворить вместей с ней.
Проект обещает быть очень интересным, мы будем использовать в работах много ткани, кружева, лент и прочих текстильных красивостей)). Давайте готовиться к весеннему празднику вместе!
И вот моя открытка для первого этапа, условием для которого является минимальное использование бумаги, бумага может выступать декором, основные материалы - ленты, ткань, кружево.

Тканью я обтянула основу открытки, а затем частично загрунтовала по углам.
Вот такие у меня две совершенно разные работы получились.
На сегодня прощаюсь, и спасибо, что заходите в гости)

12 комментариев:

  1. Обалденная красота !!! Мне весенняя ну ооочень понравилась! Цвета и цветы - просто супер! А что за листочки такие интересные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!!! Листочки - это распотрошенная веточка искусственных цветочков)) Рассматриваю их всегда в разных отделах магазинов - иногда попадаются очень аккуратные, качественные цветочки и веточки))

      Удалить
    2. Спасибо за ответ) Теперь тоже буду отслеживать себе добычу )))

      Удалить
  2. Настюш, весенняя открытка просто СУПЕР! сразу захотелось весны, тепла, мимоз... очень настроенческая!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища!!!! Белую открыточку уже видела у Лены....а сегодня просто покорила первая весенняя!!!!! Такая цветочная!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Первая открытка- шикарная!!!!! Невообразимо красиво! а вторую хочется затискать:)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, какие красивые! Первая - настоящая весна, а вторая такая кремовая, вкусная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! От морозной снежности до таких ярких красок =))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое спасибо за ваши слова, очень-очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения