вторник, 23 декабря 2014 г.

Новогодние работы, про Млын и про зайца))

Девочки, привет всем!
Сначала по делу))
У нас в Скрапоголиках сегодня вышло новое задание-скетч, по которому мы принимаем работы без фото, и у меня сложилась, думаю, последняя в этом сезоне новогодняя открыточка

А вот и сам скетчик от Настюшки Исторкиной
А теперь покажу вам еще кучку работ. Все было сделано в период подготовки к выставке "Млын"  (млын - это мельница на белорусском языке), которая прошла у нас в Минске в конце прошлой недели. Участвовала я впервые, арендовали мы стенд вместе с Машей Mari N и Леной Олиневич. Продаж было мало, аренду отбили и немного сверх этого... и так было и у многих в этот раз... Кто участвовал раньше рассказывали, что на новогодней выставке обычно люди охотнее приобретают все. Но именно в первый день выставки у нас в стране случился резкий обвал национальной валюты, который прогнозировался после нового года, и хоть белорусы переживали такие коллапсы за последнее десятилетие не один раз, каждый раз это шок, и этот шок читался на лицах посетителей. А кроме того, в результате переноса праздничных и рабочих дней суббота оказалась рабочей, и посетителей было значительно меньше. Так что вот такой первый опыт у нас. Странно, но несмотря на это у меня позитивные впечатления от того, как все прошло)) Следующая выставка в марте, и скорее всего мы снова примем участие))
Вот таким был наш стенд
А еще в первый день выставки у нас был утренник и вот мой заяц
Костюм с подготовкой к выставке сшить сама я так и не успела, пришлось в последний день передать свекрови ткань, она сшила шортики и жилеточку, а к ним я одела белый гольфик, колготки и заячьи уши,  сзади пришила белый помпон от шапочки вместо хвостика))

Теперь работы - вот такие разные елочные шарики








Свечи



И лаконичный альбом из зимней коллекции Scrapberrys







Ну вот, девочки, теперь все!
Это последний мой пост в уходящем году, до середины января я ухожу на новогодние каникулы))))
Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю в новом году здоровья вам и вашим близким, мира и добра, улыбок деткам, любви и внимания от мужей и мужчин, быть оптимистичными и красивыми, несмотря ни на какие жизненные трудности, а также побольше свободного времени на реализацию любых своих планов, желаний и затей!!!
Спасибо, что заглянули!

17 комментариев:

  1. Настя, у тебя нереально красивые работы! Как жалко, что так получилось с выставкой. Надо сделать вторую серию. "Млын-перезагрузка":) Хотя, кто его знает какую нам еще свинью подкинут:)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо! Мне нравится ход твоих мыслей!!! Мы обязательно ее сделаем...с 28 февраля по 2 марта следующего года))))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, шары просто фантастические! Еще на выставке они мне запали в душу :) и альбомчик чудесный, и открытка очень!
    ну а про выставку - что тут скажешь... так уж карта легла, никто не знал же, что так всё совпадет... главное - не вешать нос! у вас у всех работы потрясающие, и они обязательно найдут новый уютный дом :))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Жаль, что не смогла побывать на выставке, хотелось познакомится лично. Но я надеюсь, что весной наконец-то сможем встретится!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, прекрасные работы!!!
    Я до последнего колебалась идти-не идти на выставку (в качестве посетителя) - но меня напугали, что вход 75 000, и я не пошла(( А так хотела с вами встретиться - даже уже подготовила открыточек на обмен с вашими)) Надеюсь, весной встреча состоится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, вот ведь какие жахи, вход 20 тыс был))) Ну ты приходи в марте))

      Удалить
  6. Настя, с почином тебя! Что ж, не страшно, что ожидания не оправдались. Не в минусе - уже хорошо :), дальше точно будет только лучше! Открыточка и альбом со свечкой чудесные, а заяц просто бесподобен :), а какая улыбка - очей очарование. Хорошего предновогоднего настроения и пускай сбудутся желания!

    ОтветитьУдалить
  7. глаза разбегаются в разные стороны! столько красоты! Столько! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько красоты в одном посте! Прекрасный декор, шарики-очарование, бесподобный альбомчик, шикарные свечи!
    Сынуля- вне конкуренции!!!!!!!!!!!!
    И здОрово, что выставку организовали, Такие молодцы! Пусть у вас, у нас, во всем мире будет хорошо и радостно жить. Желаю в наступающем году только всего самого наилучшего!Пусть Дед Мороз подарит самые желанные подарки!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Настюша, сколько красоты и сколько труда!!! Невероятно!!!
    Поздравляю тебя с наступающим праздником! Пусть новый год станет для тебя и твоей семьи волшебным, исполнив все ваши маленькие и большие мечты!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ vận chuyển hàng đi mỹ cũng như dịch vụ ship hàng mỹ từ dịch vụ nhận mua hộ hàng mỹ từ website nổi tiếng Mỹ là mua hàng amazon về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения