понедельник, 2 июня 2014 г.

И я в КРАСКАХ!

Девочки, привет!
Пост Лены Олиневич об СП Про КРАСКИ был еще 15 мая...
Все с того дня я хотела "официально" принять в нем участие -" запоститься" и "залинковаться", но все не было времени даже на то, чтобы сделать этот пост)).
Поэтому я сумбурно и скомканно подтверждаю только сейчас свое участие в СП и показываю свой скромный микс-медийный скарб
Ну и сразу показываю работу, которая у меня сложилась для первого этапа. А задание первого этапа было сделать работу с материалами, не являющимися привычными, но обыграть их при помощи обычных))
Я сделала страничку с использованием бумаги в черно-серых тонах, что для меня совсем нехарактерно, но украсила все обильно цветами))
Под центральной композицией у меня краски и паста,  в итоге, к сожалению, их не очень-то и видно оказалось...(( Как-то размахнулась я со своими цветочками, не ожидала сама.  А краска еще у меня на цветах есть))
 
 
 
Пока я собиралась сегодня на этот пост, оказалось, что линки-то уже для первого этапа закрыты...(((
Ну...буду стучаться к Лене, может на первый раз простит опоздашку??)))
Спасибо, что читаете!

Поэтому я предлагаю
сотворить любую работу 

( страничка, открытка. разворот в арт журнал, тэг, альтер, все. что угодно, главное. чтобы это был скрап объект , а не просто фон, например, для последующей работы)
используя материалы по цвету или характеру - абсолютно не являющиеся вашими фаворитами,
возможно, то что вы хотели бы выкинуть, да рука не поднимается,
возможно абсолютно не ваш ядреный серобуромалиновый цвет,

кроме того вы должны обыграть этот материал/цвет, трансформировав его во что-то более приятное для вашего глаза
( это могут быть как снова краски, так и какой-то декор либо что-то , что вы решите сами) - See more at: http://eleele-handmade.blogspot.com/2014/05/layout-for-ouas-and-shimmerz.html#sthash.7Qxk2PDY.dpuf

3 комментария:

  1. Очень красиво, и запас у тебя начальный тоже ничаво такой, я свой посмотрела и поняла, что я просто пролетаю...ТАм столько у всех всего, что я буду наблюдателем.

    ОтветитьУдалить
  2. Не ожидала, что у тебя есть такой микс медийный запас сокровищ =)) Страничка классная! Акценты цветами очень понравились =)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения