воскресенье, 4 августа 2013 г.

Картинка

Очень вдохновила меня палитра задания Открытого Скрап-Клуба.
 Хотела сначала сделать открыточку, но потом подумала, что пусть будет картинкой, которая будет служить мне стимулом к регулярным поездкам на море :-) И хотя море в этом году меня еще ждет в сентябре, настроение открытки, как мне кажется, только что вернувшегося из теплых стран довольного, но с приятной грустью вспоминающего свой отдых отпускника.
В общем, всем отпускникам посвящается
 Фон под дерево, сделанный по этому мастер классу, шлепанцы делала из полимерной глины при помощи молд (купила очень милый наборчик на летнюю тематику), покрасила акриловыми красками, бусины, звездочка тоже из глины, ракушки и камушки из своих морских запасов, рафия, морская звезда тоже из полимерной глины, сделана при помощи штампа, вырезана и окрашена акриловой краской, окрашенный бинт, дырокольная вырубка. По краям и частично по центру - песочек, приклеенный на клей ПВА.

Делала по скетчу блога "My-Scrap.Ru"





5 комментариев:

  1. Мне очень понравилась открытка!!! И идея интересная, и все цвета...Полная гармония) И столько работы еще до составления композиции: шлёпки))), бинты, а фон вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    В тот вечер собиралась делать абсолютно другую работу, совсем другой направленности, но что-то не шло...а потом как увидела палитру, все так сложилось быстро...на одном дыхании :-)

    ОтветитьУдалить
  3. какие чудо - шлепанцы и звезда )) прекрасное панно, море я уверена дождется )) спасибо за участие, ОСК

    ОтветитьУдалить
  4. Просто вау !!! Красотень какая, просто замечательная картинка!!! Чесслово!!! Фон - суперский, детальки - все к месту, отличная работа !

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения