суббота, 10 августа 2013 г.

Мужская открытка

Вот такая открытка у меня получилась по заданию блога Vintage Cafe Card Challenge.

Вообще, я спокойно отношусь к желтому цвету и наверное поэтому мне трудно с ним всегда работать. Недавно увидела о задании блога и и подумала..."нет, желтый - это не мое". А еще сегодня я вообще решила сделать себе выходной от скрапа. 
Но тут возникла необходимость в мужской открытке и сегодня утром мне снова попалось на глаза задание блога... Идея пришла мгновенно. Линки закрывались через 6 часов. Вроде бы достаточно, но рядом со мной малыш-ягоза 2,5 лет, который  очень злится, когда мама работает, и вообще мы с ним уже собирались идти на прогулку. 
Так что в срочном порядке после прогулки деть был уложен спать, открытка сделана, и я даже успела за 9 минут до завершения задания записаться в линки :-)
Для меня это была спринтерская дистанция :-)
Фон здесь самодельный - тонированный дистрессами книжный лист, отштампован, побрызган краской-спреем, наклеен на плотную основу. Подложки тоже таким же образом сделаны. Ну и украшательства - подвеска, пуговицы, вощенный шнур.
Открытку делала по скетчу № 6 блога Скетчи
Хочу поучаствовать в задании блога Paperdvizhnik
У меня в работе - круги и ромбы.

и в задании блога Challenge by MamaYaga 


4 комментария:

  1. Обожаю винтаж! Какая замечательная мужская открытка получилась и брызги тут очень уместны. По-мужски выдержано и стильно очень! Благодарим за алхимию от
    Chellenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая открыточка! Я в восторге! Замечательное исполнение. Спасибо от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открытка! Фон удался на 200%)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от блога СКЕТЧИ! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения