четверг, 1 мая 2014 г.

Открытка и блокнот

Девочки, привет!
Такие волшебные теплые денечки...  весна в самом разгаре...выходные...так здорово!!!
Мои ДК держат меня в тонусе, и от скрапа я с удовольствием не отказываюсь))
А вот ведение блога страдает...
И я как всегда очень быстро, потому что уже очень поздно, а у кого-то, может, уже и очень рано)))
На днях у нас в Волга-скрап вышло новое задание "Работа с запАхом"
И по заданию у меня вышел блокнот с нуля
 
 
 
 
 А в ЧБ Scraposti новая палитра: "Синяя райская птица"
И у меня открыточка
 
 
А завтра расскажу вам про свои весенние скрап-встречи.
На сегодня все, пока-пока, спасибо, что читаете!

пятница, 25 апреля 2014 г.

Открытка и фоторамка

Девочки, привет!!!
Сейчас настало самое мое любимое время - цветут сады, распускаются листочки...эх, все-таки жизнь прекрасна несмотря на имеющиеся жизненные неприятности и большие проблемы))
Второпях, впопыхах и в поздний час быстренько покажу вам кое-что новенькое))
У нас в ЧБ Scraposti на днях начался второй этап СП "Нежнятинка" - делаем фоторамку!
И вот моя рамочка
 
 А в Vintage Cafe Card Challenge у нас новый скетч
И моя открыточка по нему, скетч отразила по горизонтали.
 
 
 
 
На этом сегодня закругляюсь))
Спасибо, что заходите в гости, очень вам рада!!

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Конверт для денежного сертификата

Девочки, привет!
У нас в ЧБ Scraposti новое задание-вдохновение "Всё дело в книге ... " - нужно сделать любую работу с использованием обязательных элементов: книжные листы, кляксы (брызги), перья, книга, печатная машинка.
У меня сложился конверт для денежного сертификата размером 21 на 11 см.
 
 
 
 
Из ОЭ у меня кляксы-брызги и книжный лист.
Девочки из дизайн-команды натворили столько красивостей к этому заданию, так что заходите к нам в гости, вдохновляйтесь и присоединяйтесь!!!

Конверт сложился по скетчу ЧБ Shabby chic 
 Спасибо, что читаете!

четверг, 17 апреля 2014 г.

Панно и открытка

Привет, девочки!
У нас в Волга-скрап начался 4 этап СП "Фентифлюшки из тканюшки" - "Настенное панно".
Вот мое панно (подарок для подруги)
 
 И еще покажу вам открыточку. Делала ее как презентацию ножика от Crafty Ann Butterfly 15
 
 
 
 
 
 

С этой открыточкой поучаствую в задании от Скрапкопилки "Бабочка+жемчуг+завиток"
Завитки у меня "жумчужные" и на уголке, который в верхнем левом углу))
Вот баннер задания
Спасибо, что читаете!

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Брадс, воздушный шар, бумажный скотч...

Девочки, привет!
Хочу показать вам одну открыточку, сама не знаю, как она такая несвойственная для меня вышла)))) Сложилась по заданию-рецепту от Волга-скрап "Брадс - воздушный шар - бумажный скотч".

У меня кроме этого воздушного шара не было никакого другого, хотела сначала поискать какой-нибудь няшный для детской мимишной открыточки, но потом решила, что я не буду искать легких путей)).

Спасибо, что читаете!

Популярные сообщения