Девочки, привет!
Такие волшебные теплые денечки... весна в самом разгаре...выходные...так здорово!!!
Мои ДК держат меня в тонусе, и от скрапа я с удовольствием не отказываюсь))
А вот ведение блога страдает...
И я как всегда очень быстро, потому что уже очень поздно, а у кого-то, может, уже и очень рано)))
На днях у нас в Волга-скрап вышло новое задание "Работа с запАхом"
И по заданию у меня вышел блокнот с нуля
А в ЧБ Scraposti новая палитра: "Синяя райская птица"
И у меня открыточка
А завтра расскажу вам про свои весенние скрап-встречи.
На сегодня все, пока-пока, спасибо, что читаете!
Такие волшебные теплые денечки... весна в самом разгаре...выходные...так здорово!!!
Мои ДК держат меня в тонусе, и от скрапа я с удовольствием не отказываюсь))
А вот ведение блога страдает...
И я как всегда очень быстро, потому что уже очень поздно, а у кого-то, может, уже и очень рано)))
На днях у нас в Волга-скрап вышло новое задание "Работа с запАхом"
И по заданию у меня вышел блокнот с нуля
А в ЧБ Scraposti новая палитра: "Синяя райская птица"
И у меня открыточка
А завтра расскажу вам про свои весенние скрап-встречи.
На сегодня все, пока-пока, спасибо, что читаете!































