пятница, 8 ноября 2013 г.

Снежно-зимняя

Ну вот это и произошло... Мое "как всегда все в последний момент" закончилось тем, что за два часа, как закрывались линки первого этапа новогоднего марафона от Скрапкопилки, у меня полетел интернет-кабель. Это еще хорошо, что для таких как я на этот раз открылись дополнительные:-)
Итак, на первый этап проекта "Марафоним по-новогоднему" от Скрапкопилки
 я иду с вот такой сказочной снежно-зимней открыткой

вторник, 5 ноября 2013 г.

Рождественская

Привет!
Я сегодня с Рождественской открыточкой
По скетчу I love scrap
Участвую в проекте от Hobbymir "Новый год с...". На данном этапе делаем открытку с использованием палочки корицы.
Также приму участие в задании от Scrap Magic по палитре: белый, красный, ультрамарин, зеленый, темный беж с обязательным элементом веточки (с ягодками или без) и/или кирпичная кладка.

У меня из обязательного элемента - веточки (разные).
Почему-то мне всегда думалось, что палочка корицы очень темно-коричневая, но она точь-в точь такая, как на фото из палитры кирпичная кладка. А может, это мне такая попалась...На фото немного цвета искажены - теней много, солнца давно нет и походу в ближайшее время не предвидится, пришлось фотить при искусственном освещении.. Это я для девочек из ScrapMagic пишу :))


На сегодня скорее всего все.



воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Американский винтаж. Лифтинг.

В блоге Скрапо-мама проходит задание по лифтингу открытки Ольги-Leoni.
Очень по душе мне пришлась и открытка, и стиль.
Вот мой вариант
 



Сиреневое шебби

Винтажная фиолетовая

Снова участвую в цветном марафоне от VCCC. Сиреневый/фиолетовый/лавандовый цвет. Жаль, что этап последний - так пришелся на душу...
Моя винтажная открытка
 
По скетчу от Киевского скрапклуба

Популярные сообщения